четверг, 2 августа 2012 г.

Мои старые работы

Так как сейчас нет возможности рукодельничать , я хоть свои старые работы покажу


Такие сувенирчики вязала девочкам-коллегам на 8 марта

Это мои улей и пчелка. По просьбе воспитателя украшали детскую площадку в садике. Повесила несколько пчел на дерево, самое обидное что продержались они недолго, через 3дня одна пчелка лежала. Кто сорвал?((( И у кого руки чесались? Кому мешали???
 Развивающий коврик - "Цветочная поляна"
 Различные виды застежек - пуговицы, липучка и кнопки. Игровое поле для развития мелкой моторики

Цветы сшила из салфеток для кухни


Эти костюмы сшила сестре на свадьбу, конечно не суперские, даже если учитывать что платье невесты шилось в автобусе в день свадьбы)))


Эти свечи тоже сестре. Есть еще подушка для колец, альбом для пожеланий, фужеры. Фото у меня к сожалению не сохранились. С блогомиром я тогда не была знакома а про скрапбукинг и не слышала. Разглядывая сейчас работы мастериц понимаю что мои работы и рядом не стоят)))





Слингобусы. Ох и долго я училась обвязывать бусы, да и сейчас мне не очень они нравятся. Начало красивая и ровная вязка получается, но как только иду на убавление так сразу вязка перестает нравится. Может я неправильно убавляю?




Гусеница-симпотяжка. Связана из ниток"Ирис", соединена шляпной резинкой(хорошо тянется). Лапки- бусинки тоже на резинке. Основа -  крышки от баклашек, соединенные между собой скотчем.





2 комментария:

  1. Ответы
    1. это наверное из-за того что я их копировала со странички в одноклассниках и вставляла через ctrl+V. Сейчас попробую переделать

      Удалить