пятница, 5 октября 2012 г.

Моя первая сумка -косметичка

Вот решила попробовать сшить сумочку для себя. А то все ношу на работу нитки в пакете( в свободное время успеваю связать пару петелек))) а теперь еще придется целый час ждать дочку пока она занимается в муз,школе. Но увы, Настюшка отобрала мою сумку, говорит теперь  она моя., напихала в нее свои игрушки. Купила еще молнию, придется другую шить)))
   МК косметички прочитала у Снежаны. Только немного напутала и получилось на внутренней стороне косметички - изнаночная сторона ткани. В следующий раз исправлюсь))))


 С косметичкой хочу участвовать в конкурсе " Второе дыхание джинсов", если примут. Там вообще-то нужно выкладывать игрушку или одежду, но в галерее выложены и сумки. И я попробую. Может возьмут)))
 Сумка сшита из обрезков штанов. Так как я маленького роста, мне всегда приходиться укорачивать брюки, и каждый раз остаюся обрезки, которые я втихоря от мужа хомячу)))

4 комментария:

  1. Настюшка, бравая дивчина!)) Тань, это даже хорошо, что она отняла, придется новую шить, а любой опыт на пользу! Косметичка хорошенькая вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Маш, опыт нужен. Хочу сшить несколько детских сумок, а потом и себе можно)))

      Удалить
  2. Очень хорошо получилось! Еслиб не дочка пришлось бы тебе со "старьем" ходить. А тут видешь как здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Для первого раза очень даже отлично, чем больше Вы их будете шить, тем лучше они у Вас будут получаться))) Рада была чем то помочь.

    ОтветитьУдалить